Добрый день, муж мобилизованный с 2022 года, в феврале 2024 этого года получил отдел мужества, но без удостоверения, куда обратиться что б выслали удостоверение и перечислили награду?
, Алина, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, обратитесь в воинскую часть или же можете обратиться в военную прокуратуру с целью оказать содействие в данном вопросе.