Я подал заявление об увольнении и хочу отозвать это заявление
Здравствуйте! Я подал заявление об увольнении и хочу отозвать это заявление! Как его отозвать?
, Константин, г. Новотроицк
Здравствуйте! В том случае, если после подачи заявления не прошло 14 дней, вам нужно по этому вопросу обратиться к вашему начальнику. Если на ваше место ещё не взяли сотрудника, то ваше заявление должны отозвать.