Какие меры можно принять к сожителю моей матери
в квартире,где зарегистрированы я,мой сын и мать,с матерью проживает её сожитель ,на проживание которого писменного согласия никто не давал.он алкоголик ,агрессивен.постоянно меня оскорбляет,почему-то считает,что в квартире я - никто.ведёт себя так,как-будто он хозяин в нашей квартире.рекомендует мне не высовываться из своей комнаты,может ломиться в туалет,когда я там нахожусь.в общем,живёт так,как ему удобно.конечно,всё это происходит с молчаливого согласия матери.во время последнего скандала я озвучила своё намерение выселить его,на что он ответил,что если я это сделаю,мне,мягко говоря,не жить. естественно,всё это в грубой форме,с отборным матом.
возможно ли его привлечь к ответственности,и,самое главное - как выселить его из квартиры.