Можно ли кататься на тележке из супермаркета, если нашли далеко от магазина, и уже она где-то месяц стоит у меня в подъезде мы её обклеили изолентой (могу ли я пойти и покататься на улице на тележке)

, Лада, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Лада!

Тележка Вам на праве собственности не принадлежит, а значит пользоваться ей Вам можно только с согласия собственника. Рекомендую тележку вернуть.