Но не возникнет ли юридических последствий по прописке ребенка и у собственников московской квартиры?

Я собственник квартиры в Московской области, здесь же прописан мой ребенок до 14 лет.. для проведения лечения в стационаре Москвы нужна московская прописка;

Могу оформить временную прописку в квартире родственников на время лечения. но не возникнет ли юридических последствий по прописке ребенка и у собственников московской квартиры?

Уточнение от клиента
Прописка и лечение нужны мне, а не ребенку
, Светлана, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Могут возникнуть следующие последствия Ваших действий: начисления коммунальных платежей на период временной регистрации ребёнка в квартире родственников, утрата права на получение пособий и компенсаций на ребёнка по месту жительства (если назначены). При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

В случае Вашей регистрации последствия те же