Я проверяла имеет ли она права указывать не на своей территории?

Здравстыуйте,такой вопрос.Нам запровляли газ,на придомовой територии нашего частного дома прибыла машина ,разворотила землю( так как до них работал трактор приустановке и был еще дождь) земля стала мягкая. Машина закачивающая газ не смогла заехать и шины запачкала в земле,после они отехала на придомовубю территорию домовую соседке и там сделали замятины в земле от шин и на общую дорогу( шел дождь ,земля была мягкая),и теперь она возмущается по этому поводу и просит выровнять ей участок предомовой территории,кто иожет пользоваться придомовой територией соседей и как обязаны ли мы выровнять ей после такого заезда газовой компании.

Еще вопрос у нас есть через дорогу чудие земли там расте ют облепиха,у меня там гуляли дети и рвали ее,эта де соседка им сказала,что все что находится через дорогу ее дома жто ее и не стоит там ходить и собирать,по дакументам это не ее.я проверяла имеет ли она права указывать не на своей территории?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут