В 2024 году месяца январь, заложил инструмент стоимость от 19.000 до 30.000 тысяч рублей в ломбард Победа

В 2024 году месяца январь, заложил инструмент стоимость от 19.000 до 30.000 тысяч рублей в ломбард Победа.

Я втечение периода январь месяц и, до месяца май, продливал инструмент.

В сентябре седьмого числа, пришел в ломбард, узнал что, инструмент который я заложил в январе, был продан.

Хотел узнать могу ли я в дальнейшем получить больше консультации.

, Темирлан, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ломбард, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!