Могут ли платить пособие год, а потом попросить его вернуть?
Здравствуйте, одобрили пособие на ребенка 8-17 лет, но при этом есть доля в одной квартире 3/8 получается там 25,3 метра, а так квартира в собственности 53,2 метра. На двух человек по метражу превышает норму...могут ли платить пособие год, а потом попросить его вернуть?
, Света, г. Москва