Если было выдворение из россии мигранта сроком 5 лет возможно как то вернуться обратно в россию раньше или сократить срок выдворения?
Если было выдворение из россии мигранта сроком 5 лет возможно как то вернуться обратно в россию раньше или сократить срок выдворения?????
, Маришка, с. Бурла
Сергей Бондаренко
Снятие запрета на въезд в Россию осуществляется исключительно по решению российского суда, поэтому, чтобы снова получить доступ на территорию РФ, необходимо подать исковое заявление о снятии запрета на въезд в РФ.