Иск на меня пришёл с колекторской организации Я кобы кредитным платежам Но я кредиты не брал что делать в этом случии
- Screenshot_20240906-142032.jpg
- Screenshot_20240906-004711.jpg
Здравствуйте, Антон!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Рекомендую вам обратиться в территориальный отдел ФССП с вопросом каким судом выдан исполнительный лист/судебный приказ и номер судебного дела. Далее обратиться в судебный орган за выдачей копии судебного решения или ознакомления с материалами судебного дела. Направить в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.