Договорились, что оформление и оплата всех процессов я беру на Себя

Хочу купить соседскую дачу. Хозяева согласны, но она оформлена на их ребенка. Договорились, что оформление и оплата всех процессов я беру на Себя. С чего нам начать?

, Александр Викторович, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте.

Зависит от того есть ли какие нибудь документы на дачу или вообще не чего.

Одно дело если не вступили в наследство или есть свидетельство старого образца на пользование землей или же нет вообще не чего.