Здравствуйте, если мужа посадили на домашний, аресть могу ли я посадействовать что бы его не садили а оставили под домашним арестом

Здравствуйте,если мужа посадили на домашний ,аресть могу ли я посадействовать что бы его не садили а оставили под домашним арестом

, Марина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Зависит от того, в чём обвиняют мужа.

Пункт, часть, статья, кодекс.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.