Можно ли как вернуть задаток ссылаясь что договор не полный и как это сделать?
добрый вечер. победил в публичном предложении ( недвижка с 4мя собственниками. с долями муж жена и двое детей) зашла в банкротство жена. брали кредит на квартиру когда были в браке. сейчас в разводе с мужем не общается живет в другом месте с ребенком. Муж бывший с совершеннолетним сыном живет в квартире которую выиграл на торгах я. на связь не выходит и ни с кем не общается. Конкурсный прислал ДКП в котором есть подписи жены и ребенка ( за него она расписывается как опекун) и незаполненные строки в которых должны быть бывший муж и совершеннолетний сын их данные и подписи. и просит меня подписать этот неполный договор говоря что потом он найдет остальных участников и они подпишут. как быть в этом случае? законно ли это? подписывать или нет? можно ли как вернуть задаток ссылаясь что договор не полный и как это сделать ?