Добрый день, продал автомобиль в рассрочку должны ещё 62 к Расписки нет Человек денежные средства не отдает машина оформлена не на меня И машину эту он уже продал как узнается Что будет человеку?

Добрый день, продал автомобиль в рассрочку должны ещё 62 к

Расписки нет

Человек денежные средства не отдает машина оформлена не на меня

И машину эту он уже продал как узнается

Что будет человеку ?

, Никита, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Вы не имеете право продать не принадлежащее Вам авто. Без расписки деньги никак не вернуть.

Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы должны обратиться в полицию и написать заявление о данном факте. Проведут процессуальную проверку и примут решение по результатам проверки. Оцените пожалуйста положительно мой ответ