Я в этом году получила россиский диплом в городе Владивосток 22.08.2024 подала документы на ВНЖ Мне говорили все
Здравствуйте.
Я в этом году получила россиский диплом в городе Владивосток
22.08.2024 подала документы на ВНЖ
Мне говорили все хорошо и ждать через 3 месяца забрать ВНЖ
Я не работаю пока и поставила в пакет документы справки и выписки, подтверждающие допустимый уровень дохода( Сбербанк)
Сейчас где-то 4 дня назад мне отправили сообщение о том что заблокировали мою карту (Сбербанк) по 115-фз
В мой счет есть деньги, но карту заблокировали
Я сама не знаю почему!!!
Но я уехала домой ( в Иран) за месяц , поэтому не могла ходить в банк .
У меня рвпо есть до 18.03.2025
Хотела знать может быть из-за что заблокировали мою карту
Будут поставить отказ на получение ВНЖ?