Ребёнку исполнилось 19 лет, он учиться в колледже, инвалидности нет, не работает
Ребёнку исполнилось 19 лет, он учиться в колледже, инвалидности нет, не работает. Могут ли назначены алименты на обучение
, Вячеслав, г. Москва
Добрый день. Алименты для лиц, старше 18 лет, обучающихся в учебных заведениях очно, законом не предусмотрены.