Каков размер минимального пособия по беременности и родам в Башкирии и могут ли выплатить меньше?
Здравствуйте , сумма минимального пособия по беременности и родам по Башкирии? И могут ли выплатить меньше минимального
, Элина, г. Москва
Пока родитель находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, семье также полагается соответствующее пособие. Оно составляет от 9,2 тыс. до 49,1 тыс. рублей для трудоустроенных родителей и 10 611,33 тыс. рублей для неработающих мам и пап. Неработающие родители имеют право выбора между этим пособием или единым. Меньше минимального не могут выплачивать.