Возможно ли вернуть вод.права по новому закону участнику сво без сдачи пдд, срок лишение закончился неделю назад

Возможно ли вернуть вод.права по новому закону участнику сво без сдачи пдд , срок лишение закончился неделю назад

, Air sadriev, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В соответствии со статьей 32.6.1 КоАП РФ имеется такая возможность. Оцените пожалуйста мой ответ положительно

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пробуйте. Может получиться, если есть госнаграды либо вы были уволены по здоровью или предельному возрасту.

Нужно подать в суд, который вас лишил ВУ, заявление о прекращении исполнения постановления в связи с этими обстоятельствами.