Через месяц после его смерти другим наследником (мать умершего, моя бабушка) с его карты были сняты деньги
Добрый день! Вступаю в право наследования отца. Через месяц после его смерти другим наследником (мать умершего, моя бабушка) с его карты были сняты деньги (40.000 рублей), возможно даже снимало третье лицо, которое к наследству отношения не имеет ( старший брат умершего). Про эти деньги второй наследник ничего не говорит и нигде не упоминает. Я узнала эту информацию от нотариуса. Чем грозит данный факт?
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию и кредитную организацию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!