Коллекторское бюро

Здравствуйте.Я в ноябре 2010 года выплатила задолженность по кредиту УРСА банка через службу приставов.А с января 2014 года меня "атакует" ООО "Кредитэкспресс Финанс",что я еще должна Урса банку 14 564,13 руб.Как быть и куда обратиться?В банке говорят,что я им ни чего не должна,кредит погашен

, Татьяна, г. Лесосибирск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Ничего не оплачивайте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.

С уважением

Кирилл Подколзин

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

По данному факту нужно срочно обратиться в полицию.

Еще можете позвонить по телефону горячей линии банка с требованием разъяснить ситуацию — может какая ошибка изначально в банке произошла, хотя очень сомневаюсь.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Татьяна
Клиент, г. Лесосибирск

Я обращалась в банк.Они сказали,что ко мне претензий не имеют.

В таком случае все что остается — обратиться в полицию, иначе это так и не закончится.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.