Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коллекторское бюро

Здравствуйте.Я в ноябре 2010 года выплатила задолженность по кредиту УРСА банка через службу приставов.А с января 2014 года меня "атакует" ООО "Кредитэкспресс Финанс",что я еще должна Урса банку 14 564,13 руб.Как быть и куда обратиться?В банке говорят,что я им ни чего не должна,кредит погашен

12 Апреля 2014, 14:35, вопрос №424560 Татьяна, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Ничего не оплачивайте. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    12 Апреля 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Татьяна!

    По данному факту нужно срочно обратиться в полицию.

    Еще можете позвонить по телефону горячей линии банка с требованием разъяснить ситуацию — может какая ошибка изначально в банке произошла, хотя очень сомневаюсь.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    12 Апреля 2014, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я обращалась в банк.Они сказали,что ко мне претензий не имеют.

    12 Апреля 2014, 20:13
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    В таком случае все что остается — обратиться в полицию, иначе это так и не закончится.

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    13 Апреля 2014, 06:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats