Коллекторское бюро
Здравствуйте.Я в ноябре 2010 года выплатила задолженность по кредиту УРСА банка через службу приставов.А с января 2014 года меня "атакует" ООО "Кредитэкспресс Финанс",что я еще должна Урса банку 14 564,13 руб.Как быть и куда обратиться?В банке говорят,что я им ни чего не должна,кредит погашен
, Татьяна, г. Лесосибирск
Я обращалась в банк.Они сказали,что ко мне претензий не имеют.
В таком случае все что остается — обратиться в полицию, иначе это так и не закончится.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.