Каков мой дальнейший алгоритм действий?

Здравствуйте. Мне пришёл исполнительный лист от приставов, что я должен по суду более 22 тысяч рублей. Что в апреле прошлого года был суд, истец Ингосстрах, меня признали виновным. Но я про свою ничего не знаю совсем и даже не понимаю, почему Ингосстрах на меня подал иск. Разумеется, платить деньги этим я не намерен. Сейчас пытаюсь найти материалы дела. Каков мой дальнейший алгоритм действий? Могу ли я как-то оспорить данное решение на основании того, что я про суд не извещен и соответственно не мог отстаивать свои интересы?

Спасибо

, Egor Kazakov, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа в суд, который вынес судебный приказ. В заявлении укажите в связи с чем вы не согласны с вынесенным приказом и суд его отменит.

Egor Kazakov
Клиент, г. Москва
Спасибо! А что делать с Постановлением о возбуждении исполнительного производства, которое уже составили приставы и отправили мне через госуслуги?

Судебный пристав исполнитель прекращает исполнительное производство в связи с отменой судебного приказа