То есть администрация в праве устанавливать свои внутренние правила и это всё законно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Нахожусь в уфиц. Администрация каждый раз устанавливает какие-то новые ограничения по выходу в личное время. Выход в магазин сотрудником. Дак это что получается, что мы как на колонии поселения. То есть администрация в праве устанавливать свои внутренние правила и это всё законно? Ну в зачем тогда люди подают на уфиц, если условия отбывания как на кп

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут