То есть администрация в праве устанавливать свои внутренние правила и это всё законно?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Нахожусь в уфиц. Администрация каждый раз устанавливает какие-то новые ограничения по выходу в личное время. Выход в магазин сотрудником. Дак это что получается, что мы как на колонии поселения. То есть администрация в праве устанавливать свои внутренние правила и это всё законно? Ну в зачем тогда люди подают на уфиц, если условия отбывания как на кп
, Анна, г. Москва