Как вывести деньги из приложения Terminal

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Как вывести деньги из приложения Terminal. Начинаю подозревать, что это мошенники. В самом приложении нет иконки для вывода

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Обращайтесь в полицию. Вы наткнулись на мошенников. ст.159 УК РФ. Полиция возможно возбудит уголовное дело и будет устанавливать преступников. Вы сможете взыскать потраченные деньги с дроппов, обратившись с иском в суд.

Обращаться в юридические компании без возбуждения уголовного дела и установления дроппов не рекомендую.