Проверка наличия штрафов на автомобиле, пригнанном из Армении Как это сделать?
Проверка наличия штрафов на автомобиле,пригнанном из Армении
Как это сделать?
, Имран, г. Москва
Как это сделать?
Здравствуйте Имран. Чтобы проверить наличие штрафов на автомобиле с армянскими номерами, можно воспользоваться сайтом гибдд.рф/. Там есть ссылка для поиска штрафов на авто с иностранными номерами.