Неоьходимо соьрать справки ддя ввк за последние 5 лет(2019-2024) С 2019 по 2022 год ни к одной полиулинике прикреплена

Здравствуйте. Неоьходимо соьрать справки ддя ввк за последние 5 лет(2019-2024)

С 2019 по 2022 год ни к одной полиулинике прикреплена не была, с 2022 по 2024 год была прикреплена к одной, а с марта 2024 к другой, где сейчас и лечусь. В ней невролог не дает справку о состоянии на учете за 5 лет. Говорит, что не имеет права, ведь прикреплена я к их больнице только последние полгода. Но другие врачи(лор, хирург, терапевт) такие справки дали, поскольку база у всех больниц города единая. Что делать?

, Дарья, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Обращаться к главному врачу с письменным обращением, в котором указать просьбу о предоставлении неврологом нужной Вам справки

Дарья
Клиент, г. Москва
Главврач, сказала, что они не выдадут такую справку все равно, поскольку невролог уже выдала справку за полгода

Тогда нужно обращаться в минздрав и обжаловать действия главного врача и невролога