Здравствуйте, мой семнадцатилетний сын окончил девять классов и устроился на работу до следующего года, под моё согласие законного представителя
Здравствуйте, мой семнадцатилетний сын окончил девять классов и устроился на работу до следующего года ,под моё согласие законного представителя. Придя в школу за документами, нам их не отдали определив автоматически в 10 класс, без моего ведома! Начали запугивать органами опеки... Подскажите пожалуйста, может ли мой сын поступить в колледж в следующем году, под мою ответственность?
, elena, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена.
Есть вариант проще.
В судебном порядке признать эмансипированным.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.