Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Включение в трудовой стаж время обучения в авиационном училище ГВФ

Я в период 1960 по 1962 годы обучался в Омском

авиационном училище ГВФ (Гражданского воздушного флота).Учеба в нем приравнивалось к

прохождению службы а армии (мы жили в на казарменном продолжении,Ежемесячно нам выплачивалось денежное довольствие.По действующему в то время законодательству, время нахождение в училище включалось в трудовой стаж.

Несмотря на то, что закон обратной силы не имеет,время учебы в училище мне не включили в

трудовой стаж

  • Текст письма.docx
12 Апреля 2014, 13:31, вопрос №424512 Борис, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats