Включение в трудовой стаж время обучения в авиационном училище ГВФ
Я в период 1960 по 1962 годы обучался в Омском
авиационном училище ГВФ (Гражданского воздушного флота).Учеба в нем приравнивалось к
прохождению службы а армии (мы жили в на казарменном продолжении,Ежемесячно нам выплачивалось денежное довольствие.По действующему в то время законодательству, время нахождение в училище включалось в трудовой стаж.
Несмотря на то, что закон обратной силы не имеет,время учебы в училище мне не включили в
трудовой стаж
- Текст письма.docx
, Борис, г. Омск