Что сделать, чтобы ребенок был рядом?

Официальная жена,в тайне вывезла 1,5 года дочь,за границу в казахстан. Не хочет возвращаться и не говорит адрес где находится. Подал заявление в полицию,но они не шевелятся. Что сделать,чтобы ребенок был рядом? У ребенка прописка у меня в квартире. У жены жилья нет никакого.

, Станислав, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению полиция должна заниматься этим вопросом. Вам нужно заниматься обжалованием бездействия сотрудников омвд в прокуратуре. пожалуйста оцените положительно мой ответ