Что делать, если приставы закрыли исполнительное производство по алиментам без уведомления?

Здравствуйте, подала на алименты на бывшего мужа, он алименты не оплачивал, на сайте увидела, что приставы аннулировали его долг и закрыли исполнительное производство, меня никто не уведомил. Написать заявление на возбуждение исполнительного производства или на перерасчёт алиментов я не могу, так как в перечне прилагаемых документов требуют информацию с места его работы. Такой информацией я не владею, так как с должником мы не общаемся.

, Анна, г. Москва

Анна, здравствуйте. Приставы поступили незаконно, закрыв ИП.

РЕКОМЕНДУЮ в первую очередь ознакомиться с исполнительным производством. Ну а далее при необходимости подавать административное исковое заявление в суд

Административное исковое заявление должно соответствовать требованиям статей, 218-219 КАС РФ

Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации,
_____

С уважением, Дарья Алексеевна