Вопросов или тем более отказов со стороны МВД не было, но почему-то не в этот раз

Доброго времени суток!

Я гражданин РБ, находящийся на территории РФ с февраля 2024 - в Казани, если точнее. Весь период проживания состоял на миграционном учёте, раз в пару в месяцев отправляя через собственника помещения договор об оказании услуг с юрлицом, с которым работаю. И это юрлицо зарегистрировано в Оренбургской области.

Вопросов или тем более отказов со стороны МВД не было, но почему-то не в этот раз.

Пришёл отказ с комментарием:

"Отсутствуют документы, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом. регистрация по может быть на основании договора, заключенного на территории другого региона" (да, с опечаткой был отказ).

Собственно вопрос, это ранее МВД ошибочно одабривало постановку на миграционный учёт или что-то изменилось? Тот же самый договор (с другими датами) два месяца никаких претензий не вызвал.

Договор прикрепил, хоть он типовой.

  • Договор_ООО_ТОТСОФТ_Логвин_В_К_от_04_09_2024
    .pdf
, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут