8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заправлял канистры с бочек, в итоге топливо загорелось, я тоже немного пострадал(ожоги)в части на меня хотят завести судебное дело за порчу имущества.Что мне делать?

Заправлял канистры с бочек,в итоге топливо загорелось,я тоже немного пострадал(ожоги)в части на меня хотят завести судебное дело за порчу имущества.Что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Прогревал мотоцикл, подъехали сотрудники Гибдд, проверили документы документы у меня все в порядке дали
Прогревал мотоцикл, подъехали сотрудники Гибдд, проверили документы документы у меня все в порядке дали сотрудника был вопрос почему такой громкий выхлоп на что я ответил он идёт с токовой с завода если у вас есть чем замерить давайте замерять в итоге он подошел к раме нашел VIN код и сказал где табличка на что её ответил я не знаю смотрите сами в итоге он сказал проследовать за ним в УВД там у меня его из ели чоли завели уголовное дело. Мотоцикл совершенно новый табличка и VIN код присутствует имеет ли право задержать мотоцикл и каким образом мне его вернуть потому что экспертиза может продлится до полугода меня это не устраивает якобы большая загруженность и только один из спектр на пять отделов полиции. Ещ считаю что мотоцикл задержан не обоснованно так как VIN-код читаем не повреждён табличкой рядом с ПИН-кодом тоже присутствует
, вопрос №4856460, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
На госуслугах висят задолженности на моё имя, а посмотреть судебные приказы не могу, так как выписаны они на детей, обратилась к приставам, мне дали судебные решения, поскажите что делать дальше
Добрый день! На госуслугах висят задолженности на моё имя,а посмотреть судебные приказы не могу,так как выписаны они на детей,обратилась к приставам,мне дали судебные решения,поскажите что делать дальше. В 2020 году дом был подарен детям их отцом,я так понимаю это по этому поводу. Фото документов прикреплю.
, вопрос №4855716, Алина, г. Москва
Хищения
Что нам делать, подскажите пожалуйста
Добрый день! Муж украл на работе сумму денег в размере 31 тысяча рублей наличными, руководство написало заявление в полицию. Сумму возместили в полном объеме, взяли расписку с печатью от организации и подписью директора, что сумма получена в полном объеме и претензий не имеют. Но так как заявление уже подано, завели уголовное дело. Директор не против разойтись по примирению сторон. Сегодня позвонил и сказал, что ему звонил дознаватель и чтобы выйти на 160 статью УК РФ нужно подписать договор о материальной ответственности. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Нужно ли подписывать этот договор, разумеется задним числом составленный или это для какого-то умысла было сказано, чтобы получить выходу. И что вообще дальше нас ждет?
, вопрос №4855458, Мария, г. Саратов
Автомобильное право
Находилось на проезжей части, хотя местные условия и габариты ТС позволяют полностью поставить ТС на
Добрый день, попал в дтп в сложных погодных условиях, согласно постановления об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении мне предписан пункт пдд 10.1, подпись я свою поставил в виду стрессового состояния и не четких разяснений мне инспектором сути документа, на момент оформления дтп инспектор не взял во внимание причин дтп и и пунктов дтп которые не выполнил второй участник признаный не виновным, это не выполнение требований знака главная дорога который предписывает запрет стоянки и остановки в данном месте вне населенного пункта, невыполнеие требований пункта 7.2 не выставления знака аврийной остановке, согласно схемы дтп и замеров его транспортное средство находилось на обочине но не полность, 60 см. находилось на проезжей части, хотя местные условия и габариты ТС позволяют полностью поставить ТС на обочину, в момет обнаружения транспортого средства я двигался по своей полосе с включенными световыми приборами и аврийной сигнализации со скоростью около 45- 50 км/ч, принял меры к торможению и полной остановке, но понимая что столкновения не избежать применил маневр опережения без выезда на встечную полосу и совершил косательное столкновение с ТС, записи момента дтп нет, есть фото и видио материал с места дтп, стоит ли подавать жалобу в гаи на обжалование действий инспектора при составлении протакола чтобы признать обоюдную вину участников дтп
, вопрос №4855328, Захар, г. Рязань
Дата обновления страницы 05.09.2024