Может ли военнослужащий по контракту быть соучредителем организации?
Здравствуйте, Я являюсь военнослужащим по контракту, могу ли я быть соучредителем в организации?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте, конечно можете, служба по контракту не является препятствием. Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста, положительно мой ответ.