Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что можно сделать чтобы ей никто не воспользовался
Здравствуйте, мой родной брат с 11.07 2024 считается пропавшим без вести в зоне сво,у него была с собой карта с его зарплатой.Что можно сделать чтобы ей никто не воспользовался.
, Вячеслав, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, обратитесь в военкомат, они должны оказать содействие в этом вопросе. Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ положительно
Похожие вопросы
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?
Здравствуйте, человек клевещет на меня за то что якобы имел со мной интимную связь, доносит эту ложную информацию третьим лицам, что можно сделать чтобы это предотвратить?
Что нужно сделать чтобы молодого человека не забрали снова на сво на Украину, он же может после отпуска быть просто в своей родной части?
Здравствуйте! Что нужно сделать чтобы молодого человека не забрали снова на сво на Украину , он же может после отпуска быть просто в своей родной части?
Что надо сделать чтобы продлить его?
Вопрос о продлении лицензии на газовый пистолет. У меня просроченное разрешение на несколько месяцев на газовый пистолет . Медицинские справки теория и практика обращения с оружием в наличии. Что надо сделать чтобы продлить его?
Что можно сделать в этой ситуации?
Зашёл в отдел вещей и там потерял свою шапку её там нашли пришёл через неделю они мне показали что нашли мою шапку и говорят что её утелевезироыали но к то именно не говорят шапка стоит 6 тысяч.. Что можно сделать в этой ситуации?
Что нужно сделать, чтобы не облагаться налогом 13%
Доброго времени суток. Я являюсь действующим военнослужащим вс рф,
имею удостоверение ветеранов боевых действий .Что нужно сделать, чтобы не облагаться налогом 13%.