Здравствуйте, муж подаёт на развод, мы вместе не живём 3 года, у каждого уже свои семьи, но общая дочь пока

Здравствуйте,муж подаёт на развод,мы вместе не живём 3 года,у каждого уже свои семьи,но общая дочь пока проживает с ним,на данный момент у меня нет финансовой возможности забрать дочь себе,по суду ребенка на время останется проживать с отцом,скажите пожалуйста как только я смогу поправить финансовые положение смогу ли подать в суд чтобы ребенка оставили мне,решаем все вопросы с мужем мирно,без сор, спасибо за ответ.

, Катя, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, как только у Вас улучшатся условия для проживания, Вы можете обратиться в суд с иском и просить изменить место проживания ребенка. Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ положительно