Могут комбинацию цифр поменять или без моего ведома списали долг, хотя платить ещё 1 год?
Добрый день. 3 года назад смотрела долг по алиментам вводила N ип(посмотрела какай долг), сейчас,как только не пробую не дает ответа система. Могут комбинацию цифр поменять или без моего ведома списали долг, хотя платить ещё 1 год?
, Анна, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, списать долог не могут. Скорее всего у должника появились еще производства исполнительные, и поэтому объединили в сводное производство. Если Вас не затруднит, оцените положительно ответ