Оплачен арест, но блокировка не снята: почему и что делать?
здравствуйте. был наложен арест, мы его оплатили, но блокировку еще не сняли? почему?
, маша, г. Москва
Добрый день!
Если наложен арест на банковские карты и счета, то возможно пристав не отправил уведомление в банк. Либо Вы оплатили долго, но забыли оплатить исполнительный сбор. В любом случае, пишите обращение на имя пристава вынесшего постановление об аресте, о снятии ареста. Приложите доказательство оплаты задолженности.