Здравствуйте я с 17 -июнья подаю заявление на 1-класс каждый раз аннулируют последний раз подавала 31-августа до сих пор не принимают моё заявление что мне сделать ребёнок очень сильно хочет учиться

, Нилуфар, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нилуфар!

Отказать в принятии в образовательную школу могут только по одному основанию — отсутствию мест в школе. Вы можете обратиться в районный отдел по образованию вашего района и там вам должны помочь в решении вашего вопроса, вам подберут подходящую школу или обеспечат обучение в той школе, в которой вы изначально желали обучаться.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.