Можно ли взыскать ущерб с велосипедиста при ДТП, если у водителя нет прав?
Добрый день у меня произошла такая ситуация я двигался на собственом автомобиле с разрешено допустимой скоростью по главной дороге на перекрестке на перерез выскочил велосепедист я сразуже остоновился но не получилось избежать столкновения и приченил ему лёгкий вред здоровью я находился без водительского удостоверение ущерб автомобилю составил 200тр могу ли я требовать возмещения ущерба так как не имел права упровлять транспортным средством велосепедисту было 19 лет