8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В определении суда судья пишет какой то бред, что заявитель в описательной части апелляции указывает не

В определении суда судья пишет какой то бред, что заявитель в описательной части апелляции указывает не согласие, а в просительной отмену решения, что не соответствует ст.299 КАС РФ, просит все уровнять, что уровнять, в апеляции указано что заявитель считает решение не законным подлежащих отмене, а в просительной прошу отменить решение, в чем нарушение?

, Юрий Демин, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Для более понятного и полного понимания Вашего вопроса, необходимо изучить само определение суда. Пока нет текста документа, трудно анализировать Ваш вопрос и дать ответ.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При заключении договора займа кредитор внес в сумму займа какую то свою карту, но о ней нет упоминания в договоре
Здравствуйте, суд вынес судебный приказ о взыскании долга от МКК. При заключении договора займа кредитор внес в сумму займа какую то свою карту, но о ней нет упоминания в договоре. Таким образом мне на карту перечислили 40 000, а пытаются взыскать 110 000, что превышает 130%. Если отменю приказ какие дополнительные расходы, помимо уплаты пошлины я понесу в случае, если решение судьи останется прежним после судебных разбирательств?
, вопрос №4975726, Николай, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне пришло что у меня долг с 2006 года и он весит но у меня не чего не было, и теперь какой-то банк инвест Аврора хочет взыскать, у меня не чего не арестовано не карточки и теперь мне не дают ипотеку
Мне пришло что у меня долг с 2006 года и он весит но у меня не чего не было, и теперь какой-то банк инвест Аврора хочет взыскать, у меня не чего не арестовано не карточки и теперь мне не дают ипотеку
, вопрос №4974501, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или его можно как то аннулировать или списать?
Добрый день! Меня зовут Сергей я проходил по уголовному делу ст.111ч.4 дали срок 7 лет лишения свободы! Сторона потерпевшего подала ходатайство о выплате морального вреда здоровью сумма 200000 т.р. суд удовлетворил это ходатайство. В исправительной колонии часть долга погасил.. но когда освободился то узнал что заявителя которому я выплачивал моральный вред уже нет в живых и наследников у него нет! Вопрос! Кому я должен выплачивать остаток долга? Или его можно как то аннулировать или списать? Спасибо большое за уделённое время и ответ!!
, вопрос №4970995, Сергей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
и могу ли я, опровергнув уже в суде сей факт, каким-то образом привлечь её (дознавателя к ответу?
Здравствуйте! Дознавателем в ходе следствия был составлен обвинительный акт.Был избран ‘особый порядок’ и мы также устно договорились с ним , что я более не являюсь на мероприятия , саязанные с так называемым расследованием ( небольшая кража из магазина на сумму 4700р ). Все необходимые подписи ,мои и адвоката по назначению , были проставлены задним числом . Все характеристики, семейные справки,а также заючения из наркологиии и психдиспансера я самостоятельно направлял дознавателю. При получении обвинительного акта и ознакомлении с ним я обнаружил , что в части характеризующейся меня информации указано , что я состою на учете у нарколога на предмет хронического алкоголизма ещё с далёкого 2010г , причем в неведомой и никогда за всю мою историю жизни непосещаемой даже в мечтах ) станице ! Я наверняка уверен , что никогда ни на каком учете по данному вопросу не состоял , более того алкоголь не употребляю в принципе , с также регулярно прохожу водительскую комиссию !! Скажите , может ли данный факт ощутимо повлиять на мои положительные характеристики в суде и намеренно ли это сделано дознавателем ?..и могу ли я , опровергнув уже в суде сей факт , каким-то образом привлечь её (дознавателя) к ответу ?
, вопрос №4970921, Владимир Северов, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Читаю статью о том можно ли отменить судебный приказ по истечении 7 лет, и у меня вопрос: Как через суд отменить судебный приказ если судья пишет, что дело уничтожено?
Читаю статью о том можно ли отменить судебный приказ по истечении 7 лет, и у меня вопрос: Как через суд отменить судебный приказ если судья пишет, что дело уничтожено? А судебные приставы постоянно возбуждают исполнительное производство.
, вопрос №4969712, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2024