Какой именно документ мне нужно получить в клинике, чтобы передать военкомату?

здравствуйте, хочу узнать о постановлении диагноза, я в частной клинике получал диагноз большое депрессивное расстройство, мне нужно как то собрать документы для военкомата

собственно, хочется сделать это максимально быстро и правильно

1. насколько я понимаю ( не уверен) в этой клинике нет нужных лицензий, чтобы я с мед документом пришел в военкомат. Соответсвенно, как мне понять что нужная лицензия есть? какая она?

2. какой именно документ мне нужно получить в клинике, чтобы передать военкомату?

3. даже с бумажкой из частной клиники для меня будут собирать мед комиссию от военкомата, для подтверждения диагноза? или определенного набора документов будет достаточно

4. если я с документом из частной клиники приду в госку по месту жительства и попрошу внести мой диагноз к ним в базу - получу справку уже от них, результат будет тот же, отдельная коммисия ?

объясню, последние два пункта важны потому, что я стараюсь сберечь свое время и закончить этот цикл самым быстрым и продуктивным способом, более того, если меня положат в стационар это будет смерть, у меня свой бизнес и я никак не могу пропасть

буду очень рад помощи !!!

, влад, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, возьмите медицинское заключение или лист осмотра соответствующим врачом.
Однако в любом случае к сожалению этим только не ограничиться. При прохождении медицинского освидетельствования в военном комиссариате вас все равно направят на обследование в государственную/муниципальную медицинскую организацию для подтверждения диагноза. В том числе и могут в стационар отправить, если потребуется.
Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме или нужна подробная консультация по вопросам призыва можете написать мне в чат (кнопка «общаться в чате»).