Куда обращаться и как написать заявление
Знакомая оклеветала меня на сайте, где я выставляла свои работы в итоге я лешилась клиентов и з/п и меня удалили и заблокировали, админ. Не проверил сведениея и повёлся на клевету. Потом мне названивала и моим родственникам, моим детям и угрожала, сохранились см. Куда обращаться и как написать заявление
Здравствуйте, Анжела.
Вы можете взыскать вред, причинённый деловой репутации.
По поводу взыскания компенсации морального вреда, причинённого чести и достоинству личности, зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.