У меня семья военных Отец был мобилизованный и он погиб на сво Я подписал контракт могут ли меня отправить за ленту на сво
У меня семья военных
Отец был мобилизованный и он погиб на сво
Я подписал контракт могут ли меня отправить за ленту на сво
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Да, Вас могут отправить куда угодно, решение о месте прохождения Вами военной службы по контракту будет принимать командование части по служебной необходимости, Ваши семейные проблемы в расчёт приниматься не будут, как решит командование так и будет, посчитают нужным привлечь Вас к участию в боевых действиях — смогут сделать это без ограничений.
Всего доброго!