Здравствуйте у меня по кредитам и микрозаймам долг 200000 могут ли прийти приставы и описать имущество?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы совсем ничего не платите могут прийти описать что-то из предметов домашней обстановки.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

При наличии исполнительного производства.

Но есть возможность оспорить начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов и  взыскать с МФО (МКК) неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.