Кража. Забрать заявление о перемирии
Я подавал заявление о краже. Потом я написал бумажку что "претензий не имею" и что мол мне все возместилось. Можно ли отменить своё "претензий не имею"?
, Алексей, г. Улан-Удэ
Иветта Архипова
Алексей! Из Вашего вопроса не понятно возбуждено уголовное дело или нет. Кому и где Вы писали заявление, что претензий не имеете?
Анна Зобнина
Можете. Напишите заявление в котором укажите, что возмещение вреда вам было обещано, поэтому и написали такое заявление, но на самом деле причиненный вред так и не был возмещен. Кроме того когда дело будет рассматриваться в суде, сообщите об этом суду.