Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража. Забрать заявление о перемирии

Я подавал заявление о краже. Потом я написал бумажку что "претензий не имею" и что мол мне все возместилось. Можно ли отменить своё "претензий не имею"?

12 Апреля 2014, 10:21, вопрос №424393 Алексей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 645 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Алексей! Из Вашего вопроса не понятно возбуждено уголовное дело или нет. Кому и где Вы писали заявление, что претензий не имеете?

    12 Апреля 2014, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

         Можете. Напишите заявление в котором укажите, что возмещение вреда вам было обещано, поэтому и написали такое заявление, но на самом деле причиненный вред так и не был возмещен. Кроме того когда дело будет рассматриваться в суде, сообщите об этом суду.

    12 Апреля 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.