Здравствуйте, хотел бы узнать, я вот военный доброволец контракт подписал в 2023 году и у меня закончился контракт и я продлил ее, положено ли мне какие та выплату

Здравствуйте, хотел бы узнать , я вот военный доброволец контракт подписал в 2023 году и у меня закончился контракт и я продлил ее , положено ли мне какие та выплату

, Арслан, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Нет, выплат за продление контракта о прохождении военной службы нет.

Если Вы имеете в виду выплаты, определенные указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”, то ее получить не удастся ввиду того, что в ней не определена, как категория, действующие военнослужащие.

www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/409352733/?ysclid=m0obzbauv8923262156