Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дачная амнистия

Насколько я знаю амнистия на ввод здания в эксплуатацию оканчивается в 2015 году. Когда имеено она заканчивается? В интернете указывают две даты 1 января 15 и 1 марта 15.

Будет ли данная амнистия продлена.

12 Апреля 2014, 09:36, вопрос №424368 Михаил, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте!  Не знаю что указывается в интернете,  а согласно ФЗ 122 

    Ст. 25.3 

    До 1 марта 2015 года разрешение на ввод такого объекта индивидуального жилищного строительства в эксплуатацию не запрашивается и правоустанавливающий документ на земельный участок является единственным основанием для государственной регистрации прав на такой объект индивидуального жилищного строительства.

    12 Апреля 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats