Здравствуйте, я сестра погибшего на СВО, его мама умерла за месяц до гибели сына

Здравствуйте, я сестра погибшего на СВО, его мама умерла за месяц до гибели сына. У него есть жена и от первой женщины 2 детей, которым делаем установление отцовства. Подскажите, могу ли я, как сестра надеяться на выплаты. Мне, что нибудь положено?

, Таисия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут