Единовременная выплата 1900000 не положена, так как убыл в другой округ военный?

Заключил контракт в Москве. Единовременная выплата 1900000 не положена, так как убыл в другой округ военный??? Это законно??

, Сергей Осипов, г. Москва

Здравствуйте.

В Москве лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Минобороны, устанавливается дополнительная единовременная выплата в размере 1,9 млн рублей.

Об этом гласит Указ мэра Москвы от 23 июля 2024 г. No 58-УМ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации».

Руководством Военного комиссариата города Москвы определяется списочный состав военнослужащих, которым осуществляется единовременная выплата, предусмотренная пунктом 1 настоящего указа.

Поэтому отстаивайте свое право на выплату. Если возникнут сложности, обращайтесь, помогу с оформлением документов.