2 вопрос Можно ли передавать застройщику земельный участок в субаренду, если земельный участок получен в аренду по результатам торгов
Добрый вечер, можно ли передавать земельный участок застройщику по договору субаренды в рамках договора о развитии застроенной территории. 2 вопрос Можно ли передавать застройщику земельный участок в субаренду, если земельный участок получен в аренду по результатам торгов.